Прими участие в ателье по сторителлингу

Студенты, выпускники и молодые профессионалы из всех академических областей Беларуси, Украины и Молдовы могут принять участие в данной программе.

Группа интернациональных журналистов Publish Yourself! и Немецкий сервис по академическому обмену (DAAD), организует workshop "Liquid Borders", который пройдет в период с 18 по 29 апреля в Кишиневе, Молдова. Программа направлена на создание основы для новой журналистской платформы по различным темам из Восточной Европы.

Семинар будет посвящен в первую очередь темам, связанным с водой. Участники будут работать над историями, которые включают в себя мультимедийные элементы, картографические инструменты, журналистики данных и другие технологии.

У участников должен быть опыт в написании статей, рисовании, фотогарфии и графическом дизайне, а также должно быть хорошее знание английского языка.

Организаторы оплачивают расходы на дорогу до 200 евро для участников Беларуси и Украины, а также оплачивают проживание и пропитание во время воркшопа для всех участников.

Рабочий язык ателье – английский. Для подробностей нажмите сюда.